На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Погода во Франции в сентябре 2018-го года

Первый месяц осени приносит в страну похолодание, поэтому в сентябре во Франции уже чувствуется дыхание осени.  Исключение составляют районы Средиземноморья, где всё ещё много туристов. В отдыхе на побережье в сентябре есть свои плюсы. Температура воды держится на отметке +21°С — +22°С , что соответствует и температуре воздуха. Уже нет палящего зноя, но можно продолжать загорать и с комфортом купаться. Дожди в это время маловероятны, а если и случаются, то теплые и кратковременные.

Посещение разнообразных экскурсионных маршрутов также может стать отличным времяпрепровождением в сентябре во Франции. Сухая и теплая погода, способствует долгим пешим прогулкам. Одним из направлений путешествия в сентябре может стать посещение Диснейленда. Учеба у французских школьников уже началась, поэтому очереди будут значительно меньше, чем летом.

По сообщениям europe.meteoconsult.co, accuweather.com, а также gismeteo.ru, во Франции в сентябре 2018-го года погода будет следующая:

Погода в Париже: В Париже в течение всего сентября 2018-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +18°С - +24°С.

Погода в Нанте: Как и в Париже, в Нанте в течение всего сентября  2018-го года ожидается переменная облачность, дожди, грозы. Количество ясных дней будет минимальным. Температура воздуха +18°С - +23°С.

Погода в Бордо: В Бордо в течение сентября 2018-го года ожидается переменная облачность, дожди и грозы. Температура воздуха +19°С - +23°С.

Погода в Марселе: В Марселе в течение сентября 2018-го года погода будет неустойчивая. В течении всего месяца сухая солнечная погода будет перемежаться дождями. Температура воздуха +24°С - +26°С. Температура воды +22°С.

Погода в Ницце: В Ницце в течение сентября  2018-го года погода будет неустойчивая. В основном будут идти дожди. Температура воздуха +26°С - +28°С. Температура воды +24°С.

Погода в Куршевеле: В Куршевеле в течение всего сентября 2018-го года ожидается пасмурная и неустойчивая погода. Будут идти дожди, переходящие в грозы. Температура воздуха + 9°С - +17°С. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх