На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Бежим за принцем

Год назад Его Высочество Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум (Sheikh Hamdan bin Mohammed bin Rashid Al Maktoum), наследный принц Дубая и председатель Исполнительного совета Правительства Дубая и Спортивного Совета Дубая выступил с инициативой провести в городе массовую спортивную акцию Dubai Fitness Challenge (далее - DFC). И вот с 26 октября Дубай вновь готов бросить вызов себе и своим жителям: в течение 30 дней, до 24 ноября эмират ждет насыщенная программа спортивных мероприятий для всех желающих, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Dubai Fitness Challenge включает все виды физической активности от пляжного крикета, занятий на велотренажерах и футбола, до скандинавской ходьбы, йоги, командных видов спорта, паддлбоардинга и много другого.

Главная цель акции состоит в том, чтобы мегаполис сделал ещё один шаг (желательно в кроссовках) к статусу самого физически активного города в мире, что позволит привлечь гораздо больше местных жителей, гостей города, членов правительственных организаций и учебных заведений не только в Дубае, но и во всех Объединенных Арабских Эмиратах, к глобальной программе здорового образа жизни. В 2018 году Dubai Fitness Challenge планирует привлечь к участию более 1 миллиона человек.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх