На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Туристов из Черногории эвакуируют рейсами S7 и «Победы»

Ранее в диппредставительстве сообщили РИА Новости, что из Черногории вылетел рейс "Аэрофлота", который доставит на родину первых 150 россиян, оставшихся в стране после введения мер против коронавируса. Рейсы будут вылетать из аэропорта Подгорицы. Власти Черногории во вторник сообщили о первых двух случаях коронавируса. Страна приостановила авиационное, железнодорожное и автобусное сообщение и закрыла границы для въезда иностранцев. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысячи человек скончались.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх