На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Стало известно, когда Россия откроет границы с Буларусью

Польша и Германия снимают ограничения по пересечению своих границ, которые были наложены в связи с пандемией коронавируса. Об этом в среду, 10 июня сообщили в правительстве обеих стран.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецький заявил, что Польша откроет границы для граждан стран Евросоюза с 13 июня, а со следующего вторника - 15 июня -Германия снимет пограничный контроль с соседними странами. Об этом сказал глава МИД Хорст Зеехофер, передает Bild.

В этой связи стало известно, когда Россия откроет границы с Буларусью. Произойдёт это при соблюдении одного единственного условия - когда прояснится динамика коронавирусной инфекции. Об этом заявил замглавы МИДа Андрей Руденко в ходе онлайн-конференции, посвященной российско-белорусским отношениям. По его словам, это может произойти уже в ближайшее время.

«У нас с Белоруссией, помимо авиасообщения, есть железнодорожное и автодорожное сообщение. Насколько известно, будут предприняты шаги, как только станет более ясно с эволюцией, с динамикой самой пандемии. Но ни в наших интересах, ни в интересах наших белорусских друзей нет желания сохранять нынешнюю ситуацию с закрытием границ», – приводит его слова РИА «Новости».

«Граница между Белоруссией и Россией должна быть открыта, будь то авиационная или иная. И я думаю, так и будет, как только всеобщая пандемия пойдет на реальную убыль, и соответствующие органы с нашей стороны и со стороны Белоруссии придут к однозначным выводам, что пора снимать все существующие ограничения. Я думаю, что в ближайшее время мы все-таки увидим опять границу в прежнем, свободном, открытом режиме», – добавил Руденко.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх