На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Словакия планирует разрешить въезд туристам, привитым «Спутником V»

МИД Словакии рекомендует властям страны признавать справки о вакцинации препаратом «Спутник V». Вполне возможно, вскоре въезд вакцинированным туристам будет разрешен, сообщает ТАСС со ссылкой на «Словацкое радио». О том, что Словакия намерена признавать сертификат о вакцинации «Спутником», сообщил министр иностранных дел Иван Корчок. Однако пока это – всего лишь предположение. При этом МИД Словакии уже проинформировал Венгрию, что будет признавать справки о вакцинации российской и китайской вакцинами. Ранее министр здравоохранения Словакии Владимир Ленгварский сообщил, что Словакия начнет применять российскую вакцину против коронавируса уже меньше чем через месяц . Ленгварский сказал, что от российской стороны поступило официальное согласие на применение «Спутника V» в Словакии и вакцина войдет в список применяемых в республике вакцин с начала июня. Первая партия поступила в республику 1 марта. В данный момент, уточнил глава словацкого Минздрава, определяются центры вакцинации, где будут проводиться прививки «Спутником V». На это и другие формальности уйдет не менее недели.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх