На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Не панацея» - вакцина от COVID-19 вряд-ли победит пандемию

Руководители стран Евросоюза приняли решение создать единую стратегию сообщества по тестированию, отслеживанию контактов, а также по вакцинации от COVID-19. Решение было принято на экстренной видеоконференции по борьбе со второй волной пандемии коронавируса. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Однако, по мнению гловы Merck  - Кеннета Фрейзера, вакцина не сможет стать панацеей, при использовании которой можно будет больше не соблюдать меры безопасности. Эксперт предупредил, что маски, скорее всего, придется носить до 2021 года

Эксперты считают, что вид коронавируса, который впервые выявили в начале лета у испанских рабочих, быстро распространился в Европе и стал причиной большинства новых случаев COVID-19, сообщила международная группа ученых из Испании и Швейцарии, о чем говорится в препринте статьи на портале medrxiv.

По данным публикации, этот вид инфекции выявили в Испании в июне. С тех пор его стали особенно часто выявлять в Швейцарии, Ирландии и Великобритании. Его также выявили в Нидерландах, Франции, Латвии и Норвегии.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх