На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Выставка «Путешествуйте дома. Русь Новгородская» открылась в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» в Москве

Сегодня путешествия внутри России стали как никогда актуальными. Один из самых интересных российских регионов, который достоин внимания туристов, - это Новгородская область. Задача экспозиции из 10 фотографий – представить зрителям туристические возможности Руси Новгородской, где древнейшая история и культура сочетаются с современным подходом к приему гостей.

Полюбуйтесь на Новгородский кремль - один из древнейших памятников военно-оборонительного зодчества России XV-XVII веков, религиозный, политический и культурный центр Новгородской земли, объект Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Прогуляйтесь по Аллее Древнего Торга на территории Ярославова Дворища. По легенде здесь в XI веке располагался дворец Ярослава Мудрого, а позднее велась бурная торговля с городами Ганзейского Союза
Загляните в Музей деревянного зодчества «Витославлицы», где собраны уникальные подлинные деревянные церкви, избы и хозяйственные постройки XVI-XIX веков, или в славянскую деревню X века - этнографический интерактивный парк-музей под открытым небом в поселке Любытино.

Поднимитесь на колокольню Свято-Троицкого собора в Валдае, которая считается архитектурной доминантой города, а сам собор - центром духовной и культурной жизни Валдайского района.

Ждем Вас в музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» до 4 марта!
Вход свободный.

Как добраться: от станции метро «Кузьминки» двигаться против движения по Зеленодольской улице, на светофоре перейти дорогу к кинотеатру «Высота», за ним находится главный вход в парк.

Портал о событийном туризме www.trip2rus.ru
+7 (903) 278-09-30
trip2rus2@gmail.com

https://www.facebook.com/trip2rus/
http://vk.com/trip2rus
https://www.instagram.com/trip2rus/
 

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх