На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

«Инфофлот» запускает круизные туры из Стамбула

Круизный центр «Инфофлот» совместно с греческой компанией Celestyal Cruises расширяет круизные программы по Эгейскому морю. Новинка сезона – круизные туры из Стамбула. Для удобства туристов, желающих отправиться в морское путешествие, партнёры запускают масштабную полётную программу на крыльях Turkish airlines с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Сочи, Уфы, Екатеринбурга, Ростова и Самары.

Круизы, которые стартуют в конце октября 2019 года, будут проходить на лайнере Celestyal Crystal.

«В рамках этой программы туристические агентства получают удобный продукт для продажи. Его главные преимущества: комиссия до 15%, онлайн бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (перелет, отель, круиз, трансферы и экскурсии бронируются единым пакетом), раздаточный материал для туристов», - комментирует тему генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Программы круизных туров различны в зависимости от города вылета, но каждая интересна по-своему.

Например, программа «Эгейская одиссея» с вылетами из Москвы, Казани, Краснодара, Сочи включает в себя три дня пребывания туристов в Стамбуле.

Там участникам тура будет организована обзорная экскурсия по Стамбулу и предоставлено свободное время, чтобы самостоятельно погулять по городу, заглянуть в магазины, сделать фотографии. Отправление в круиз запланировано из Стамбула.

Первой стоянкой по маршруту будет порт Чанакалле, который больше известен расположенной рядом древней Троей. Также в рамках этого десятидневного тура туристы побывают на островах Санторини, Родос, портовом греческом городе Волос, посетят Миконос и Афины. Вылет обратно в российские города предусмотрен из Стамбула.

В стоимость круизных туров включены: перелёт регулярным рейсом, услуги русскоговорящего сопровождающего от круизного центра "Инфофлот", все трансферы по программе, проживание в отеле 3*, завтраки в отелях, а во время круиза – проживание в каюте, питание по системе «всё включено», включая алкогольные и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, 4 экскурсии на русском языке по программе, а в турах с вылетами из Уфы, Ростова и Екатеринбурга запланировано 5 экскурсий.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх