На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

ТОП Стран мира, откуда не хочется уезжать

Специалисты сервиса по бронированию авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить страны, в которые наши соотечественники, посетив их однажды, хотели бы вернуться. Для этого эксперты сервиса провели опрос среди своих пользователей. В опросе приняло участие более 11 тысяч человек, путешествующих самостоятельно.

Первое место по результатам опроса заняла Турция. Почти 25% опрашиваемых заявили, что уже, как минимум, дважды бывали в этой стране и намерены посетить её снова.

Второе место среди стран, куда хочется вернуться, занял Египет. Сюда приезжают повторно17% респондентов. Все они ценят море, солнце и недорогие цены.  

Третье место поделили между собой Грузия и Таиланд. Примерно 12% опрашиваемых. Многие собираются отправиться туда на новогодние каникулы.

На четвёртом месте Италия. повторно приехать сюда собираются 11% респондентов.

Замыкает пятёрку лидеров Испания. Е неё 10% поклонников.

Далее по списку идут Чехия (8%) и Финляндия (7%).

Ранее мы писали про десять самых желанных мест на планете.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх