На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Пьемонте пройдет выставка сыра

В очередной раз она соберет на одной площадке мелких сыроделов со всего мира. Выставка проходит под эгидой Slow Food. Посетители смогут посетить итальянский и международный рынки, в котором примут участие более чем 300 экспонентов. Производители и сыры со всего мира станут героями «Лабораторий вкусов»: от сардинских фермеров (которые недавно устроили забастовку из-за низких цен на молоко) до специалистов по созреванию сыров, которые расскажут об исторических французских сырах. Известные повара из Италии и Великобритании будут готовить на «Встречах за ужином», организованных в городе Полленцо. Бра — коммуна в Италии, располагается в регионе Пьемонт , в провинции Кунео.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх