На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В концертном зале Чайковского прозвучит музыка австрийских композиторов

Она основана на музыкальном диалоге великого симфониста Антона Брукнера и одного из самых значительных композиторов современности Клауса Ланга. Специально для этого проекта Ланг сочинил «Красные долины и пурпурные небеса» – произведение, носившее рабочее название «зеркальной мессы». Мировую премьеру этого сочинения представят вокальный ансамбль «Интрада» под управлением Екатерины Антоненко и ансамбль духовых инструментов Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнёва. За дирижёрский пульт встанет постоянный участник фестиваля «Опера Априори», пожалуй, самый известный в мире на сегодняшний день молодой российский дирижёр – номинант Grammy, обладатель премий ECHO Klassik, ICMA и «Золотой маски» Максим Емельянычев. Концерт пройдёт при поддержке Австрийского культурного форума, который сделал возможным личное присутствие композитора на премьере.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх