На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Four Seasons Hotel Madrid принимает первые бронирования

Новый Four Seasons Hotel Madrid начал принимать первые бронирования после семилетней реновации. Остановиться в первом отеле сети Four Seasons в Испании можно с 15 мая. Новый мадридский отель, Four Seasons Hotel and Private Residences Madrid, представляет собой объединение и полную реставрацию нескольких исторических зданий в самом сердце престижного района Каналехас. Мадрид – город, который постоянно меняется и каждый раз туда хочется вернуться, чтобы открыть для себя что-то новое. Four Seasons расположен в нескольких шагах от нулевого километра, откуда отсчитывают все расстояния в Испании. Постояльцы Four Seasons Hotel Madrid смогут остановиться в одном из 200 номеров или люксов. Особая гордость отеля – роскошный люкс Royal Suite с высокими потолками и множеством исторических деталей. Спа-центр отеля будет самым большим в городе и займёт четыре этажа здания, а также будет располагать крытым бассейном, террасой, с которой можно любоваться видом на крыши Мадрида, восемью кабинетами для процедур, салоном и круглосуточным фитнес-центром.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх