На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Выставка Bvlgari открылась в Риме

Проект экспозиции разработан Музеями Лацио под руководством Эдит Габриелли в сотрудничестве с Bvlgari, а экспонаты отобраны комиссией, в которую вошли выдающиеся ученые. Выставка, куратором которой стала Кьяра Оттавиано, прослеживает историю Bvlgari как образец успеха итальянской фирмы, превратившейся из небольшого семейного предприятия в бренд роскоши мирового масштаба. Выставка будет работать до 3 ноября. В 2021 году в Москве откроется Bvlgari Hotel. Он станет одним из семи отелей коллекции Bvlgari, в состав которой входят отель в Милане, открытый в 2004 году, отель на Бали (2006 год), в Лондоне (2012 год), Пекине и Дубае (2017 год), а также отель в Шанхае.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх