На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Для Аркадия Новикова Европа остаётся открытой

Многие российские знаменитости не смотря на ряд ограничений спокойно путешествуют в другие страны. В их числе и знаменитый ресторатор Аркадий Новиков. Вместе с семьёй Аркадий отдыхает на Сардинии, где он относительно недавно обзавёлся виллой.

Новая недвижимость Новикова на протяжении 20 лет была собственностью гуру моды Джанни Версаче. Именно здесь Версаче любил отдыхать со своим близким другом Антонио Д’Амико. Там же Версаче принимал принцессу Диану, Элтона Джона, Мадонну.  И вот теперь вилла перешла в собственность российского ресторатора. Аркадий публикует на своей странице в Инстаграм красочные фотографии с умопомрачительными видами озера Комо.

Помимо экзотических итальянских видов, в ленте Новикова мелькают разнообразные гастрономические удовольствия. Ведь Аркадию  не привыкать совмещать отдых с работой, вот и сейчас отдыхая на Сардинии Новиков успел открыть ресторан. Заведение Novikov Restaurant&Bar расположилось в Порто Черво и стало пятым по счёту рестораном бренда после Лондона, Москвы, Дубаи и Майами.

Читайте нас также в Яндекс-Дзен
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх