На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Звезды мирового винного сообщества приедут в Москву

8 октября в Ritz-Carlton в рамках III Simple Congress выступят профессионалы винной индустрии: не только сомелье и кависты, но и ретейлеры, и рестораторы. На конгресс приедут звезды мирового винного сообщества: с ними можно будет пообщаться лично. Доминик Симингтон (Португалия) – хозяйства Graham’s, Warre’s и Prats & Symington Совладелец исторических домов портвейнов поделится взглядом на диверсификацию бизнеса и глобальное изменение вкусовых предпочтений потребителей. Джейми Гуд (Великобритания) – Wineanorak.
com Популярный винный писатель расскажет о развитии культуры потребления через научно-популярные исследования, лекции, дегустации и конкурсы. Аллен Мидоуз (США) – Burghound.
com Один из главных специалистов по Бургундии обсудит эволюцию вин великого региона и влияние на этот процесс смены винодельческих поколений. Дэвид Аллен (Новая Зеландия) – Wine-Searcher.
com Обладатель титула Master of Wine поговорит об онлайн-торговле и цифровой трансформации традиционных каналов продаж. Ричард Патерсон (Великобритания) – дистиллерия The Dalmore Знаток шотландских традиций посвятит в философию дистиллерии The Dalmore и расскажет о том, что значит быть амбассадором. Морин Дауни (США) – Chaiconsulting.
com Самый авторитетный специалист по установлению подлинности вина обозначит угрозы теневой стороны бизнеса и поговорит о методах защиты винного рынка будущего. В конце гостей ждет дегустация вин и дижестивов.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх