На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Жители Республики Карелия смогут посетить 19 стран Европы

Международные туристические маршруты для жителей Республики Карелия с ноября 2018 года пополнятся новыми направлениями благодаря совместной работе ECOLINES и Управления по туризму Республики Карелия. 
ECOLINES совместно с Управлением по туризму Республики Карелия разработало наиболее удобное расписание маршрута из Петрозаводска в Санкт-Петербург и далее в Москву, Минск, Варшаву, Таллинн, Киев, Хельсинки, Ригу, Вильнюс и другие города сети маршрутов ECOLINES.

Автобусы будут ежедневно отправляться из Санкт-Петербурга в Петрозаводск в 23.00 и из Петрозаводска в Санкт-Петербург в 21.55. К началу туристического сезона 2019 года ECOLINES увеличит количество отправлений, добавив отправление в 07.15 из Санкт-Петербурга в Петрозаводск и отправление в 11.30 из Петрозаводска в Санкт-Петербург.

Открывая новый маршрут, ECOLINES устанавливает на часть мест на каждом рейсе специальную стоимость 450 рублей на проезд между Санкт-Петербургом и Петрозаводском. Так же, как и на международных рейсах, предусмотрены скидки группам от 6 человек, студентам по картам ISIC, детям до 12 лет и лицам старше 60 лет. Продажа билетов уже открыта на сайте компании.
ECOLINES сохраняет международные стандарты качества обслуживания пассажиров и на внутрироссийском маршруте: все автобусы на линии Петрозаводск-Санкт-Петербург оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми и бесплатным доступом в интернет, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.
 
Интеграция Республики Карелии в крупнейшую международную сеть автобусных перевозок будет способствовать увеличению туристического потока в Карелию как из России, так и из Прибалтики и Европы, а жители Карелии получат новые, современные и удобные маршруты из Петрозаводска.
 
Более подробно ознакомиться с новыми предложениями ECOLINES можно на официальном сайте компании www.ecolines.ru
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх