На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Rocco Forte открывает отель на Сицилии

Коллекция отелей Rocco Forte Hotels, возглавляемая сэром Рокко Форте и его сестрой Ольгой Полицци, объявляет об открытии 1 июня 2020 года Villa Igiea, исторического палаццо в стиле модерн с видом на залив Палермо на Сицилии. По заказу влиятельной семьи Флорио итальянский архитектор-модернист Эрнесто Базиле восстановил здание частной виллы и превратил его в роскошный отель. Villa Igiea была самым известным местом отдыха на Сицилии, символом элегантности и гостеприимства – здесь бывали знаменитые художники, голливудские звезды и представители королевских семей. Отель, построенный в 1900 году напоминает роскошный замок с видом на море. Реставрация здания пройдет под тщательным контролем Ольги Полицци, отвечающей за дизайн всей коллекции Rocco Forte Hotels, и Паоло Москино, одного из знаковых декораторов современности, владельца компании Nicholas Haslam. Бренд-шеф Rocco Forte Hotels Фульвио Пьеранджелини разработает меню на основе аутентичных местных блюд. Гости cмогут поужинать в большом зеркальном салоне ресторана, где представители семьи Флорио когда-то принимали королевских особ, на романтической террасе или у бассейна. Спа-зона разместится среди садов на морском побережье. Гостей ждут расслабляющие процедуры с использованием вдохновленных Сицилией косметических средств от Irene Forte Skincare. Villa Igiea – седьмой отель Rocco Forte Hotels в Италии и второй на Сицилии. Он прекрасно дополнит курорт Verdura Resort, расположенный на побережье всего в 90 минутах езды от Палермо. Стоимость проживания: от 520 евро + НДС (завтрак включен).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх