На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Как россиянам попасть в открывшуюся для них европейскую страну

Большинство стран Европы закрыты для россиян в связи с пандемией коронавируса. Однако, кое куда попасть всё-таки можно. Например в Сербию. Условия допуска отечественных путешественников в эту страну сообщили РИА Новости в Министерства транспорта республики.

Если коротко, то российским туристам не потребуется выполнять никаких дополнительных требований для поездок в Сербию. 

Кроме того, по информации источника, россиянам не придется сдавать тест на коронавирус методом ПЦР для пересечения границы с юго-восточным государством.

Ранее аналогичная информация появилась и на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). По данным экспертов, иметь на руках отрицательный результат теста на коронавирус при въезде в Сербию необходимо только гражданам Северной Македонии, Болгарии, Румынии и Хорватии.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх