На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Александр Сирченко возглавит Экспертный совет премии «Маршрут года» 2019

Первый раз в этом году посетили Хорватию. Отель, скажем прямо, не разочаровал. Отдых вышел полноценный. Да и время провели с пользой. Скажу сразу, что отель находится в очень красивом месте. Номер у нас был стандартный – двухместный. Небольшой, но уютный. Мебель в светлых тонах, хорошее освещение. Две односпальные кровати. Ванная на уровне, всё работало. Балкон был большой. Шкаф, мини-холодильник, телевизор, кондиционер. Уборка проводилась ежедневно.

Завтраки хорошие по системе шведский стол. Много выпечки, различные блинчики, вафли, фрукты, нарезки и прочее. На обед и ужин изобилие овощей, мяса, рыбы, сладостей.

До города всего минут идти 15. Здесь тоже полно различных мест, где можно вкусно и недорого перекусить.

У бассейна лежаки бесплатные, на пляже за плату. Вода очень чистая, заход в воду пологий. Вечерами тут очень приятно прогуливаться, чистый воздух, красивые пейзажи.

Всё, что мы хотели, а именно хотели размеренного, спокойного отдыха, все нашли в этом отеле.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх