На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Турбизнес Москвы стойко перенёс пандемию

Мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте рассказал, что московская туристическая отрасль перенесла испытания коронавирусом и выдержала, с началом года началось восстановление индустрии.

«Туристическая индустрия начинает оживать, и я уверен, что 2021-й год принесет ей удачу», — написал градоначальник.

По словам чиновника, в ходе новогодних выходных Москву посетили 1,9 миллиона путешественников, и это «внушает некоторый оптимизм». Средняя загрузка городских отелей увеличилась на 25-30 процентов, находящиеся в центре недорогие гостиницы с рейтингом три и четыре звезды были заполнены на 50-60 процентов.

На этом фоне сообщается, что туроператоры попросили МИД не задавать иностранным туристам 39 вопросов

Среди вопросов, содержащихся в заявлении на оформление визы, есть те, которые могут вызвать недоумение и негатив у иностранцев, считают представители туротрасли. Они попросили скорректировать их количество и упростить семантически

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх