На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Плавающий завтрак в Dhigali

В то же время нам важны новые ощущения, необычные и вдохновляющие идеи, кулинарные эксперименты и что-то, что способно нас удивить. Предыдущее предложение идеально описывает опыт под названием Floating Breakfast от Dhigali.

Если завтраком в постель уже довольно сложно удивить бывалых путешественников, то плавающий завтрак — это то, что еще не все успели попробовать.

Только представьте: все ваши любимые блюда для завтрака, экзотические фрукты, освежающий фреш, ароматный кофе и бокал шампанского — и все это сервируется на специальном подносе прямо в бассейне на вашей вилле. Наслаждаться завтраком и началом нового дня (или даже рассветом, если вы ранняя пташка) и роскошным видом на океан можно, не выходя из освежающей бирюзовой воды.

Не забудьте сделать фото на память, ведь это тот завтрак, ради которого стоило лететь на другой конец света.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх