На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Футбол без фанатов, смерть на взлёте и откат экономики совместного потребления

Стало известно, что миллионы болельщиков не попадут из-за пандемии на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. Новый сезон еврокубков стартует на этой неделе с заметным опозданием - всё из-за той же пандемии.

Одновремеено с этим стало о известно о первой умершей от коронавируса во время полета пассажирке. Женщина с коронавирусом умерла в самолете, направлявшемся из Аризоны в Техас. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Чрезвычайная ситуация на борту самолета произошла ещё в конце июля. 30-летней женщине стало плохо, когда лайнер еще находился на полосе в ожидании взлета. У пассажирки резко начались проблемы с дыханием, и она скончалась.

Сооснователь Mail.ru Group Дмитрий Гришин спрогнозировал откат экономики совместного потребления из-за пандемии. Растет число стартапов, направленных на исключение людей из процессов, хотя онлайн-образование без людей оказалось неэффективным.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх