На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

IV Всероссийский детский фестиваль «Наследники традиций»

Накануне в рамках деловой программы Московского международного салона образования в Москве состоялся первый оргкомитет по проведению IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

В его состав вошли: заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Юрий Воробьёв, заместитель Министра просвещения РФ Ирина Потехина, член Совета Федерации Николай Тихомиров, заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев, начальник Департамента образования области Елена Рябова и другие.

Заместителем Министра просвещения РФ Ириной Потехиной, вице-спикером Совета Федерации Юрием Воробьевым и заместителем Губернатора области Олегом Васильевым было подписано положение о проведении Всероссийского фестиваля в августе на территории Вологодской области в «Образовательном центре – кадетская школа «Корабелы Прионежья».

Утверждены сроки проведения Фестиваля. Региональный конкурсный этап пройдет до 1 июня 2019 года. Федеральный этап состоит из отборочного (заочного) тура, который проводится с 1 по 20 июня, и финального (очного) тура, который пройдет с 22 по 25 августа в «Корабелах Прионежья».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх