На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Аланья – легко и весело

Несмотря на то, что Аланья второй по популярности курорт Турции, после Антальи, некоторым его пляжам присвоена международная, высшая награда за чистоту – «Голубой флаг».

В Аланьи каждому найдётся, чем заняться. Всё потому, что инфраструктура здесь развитая, есть, что посмотреть, а цены не высокие. Местечко особенно популярно среди тех, кто привык считать деньги.

Здесь мало отелей «Всё включено» и цены на проживание ниже, чем в других городах. Проживание в отелях, процентов на 10–15 дешевле своих аналогов на соседних курортах. Правда, и престижных гостиниц в самом городе нет – все больше 2–3*, максимум 4*, с небольшими лысоватыми территориями и муниципальным песчаным пляжем через дорогу. Зато есть множество дискотек, баров, ресторанов, есть свой луна-парк и даже аквапарк Water Planet с 23 горками! Легко и весело отдыхается в Аланье, поэтому здесь так много молодежи и просто демократичной публики.

Любителям активного отдыха тоже не придётся сидеть без дела – рыбалка, яхтинг, спелеотуризм – всё к их услугам. Кстати, воздух местной пещеры Дамлатош считается целебным.

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх