На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Эрдоган отклонил закон о туристическом налоге

Закон предусматривал среди прочего введение двухпроцентного налога на проживание в отелях, сообщили в администрации турецкого лидера. Ранее глава федерации отельеров Турции Осман Айык заявил, что отдых в Турции незначительно подорожает, если туристов обяжут платить налог на проживание в отелях с 1 апреля 2020 года. "Президент отправил на доработку в парламент закон о налогах на услуги, так как не счел его уместным", - говорится в сообщении. Отмечается, что возражения Эрдогана, в частности, касаются налогообложения производителей электроэнергии. Об отношении президента Турции к статье закона, предусматривавшей введение налога на проживание в отелях, не сообщается.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх