На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Как отдохнуть за границей в 2020-м году, после пандемии

Если однозначно ответить на этот вопрос, то, скорее всего, никак. Даже после окончания пандемии коронавируса риск, что поездка сорвется по тем или иным причинам, будет довольно высоким. Об этом в беседе с агентством «РИА Новости» заявил первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

В частности г-н Рязанский отметил: - «Я бы посоветовал россиянам не рисковать в этом году, не покупать для выезда из страны до конца этого года билеты, не бронировать гостиницы».

До 2021 года, считает сенатор, пандемия коронавируса SARS-CoV-2 вряд ли позволит государствам открыть границы, и поэтому поездки за рубеж не выглядят возможными. Однако когда ограничения будут сняты, считает Рязанский, поездки могут обойтись недорого. «Заинтересованность отелей за рубежом будет очень высокой, и появится очень много выгодных предложений», — сказал он.

Ранее сообщалось, что 85% россиян надеется в текущем году отправиться в отпуск, при этом две трети из них хотели бы поехать именно за границу.

Ранее председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посоветовала россиянам отказаться от поездок за границу в 2020 году из-за обострения ситуации с распространением коронавируса. Она отметила, что отменить поездки за рубеж всего на один год — это не трагедия.

Ранее мы писали о том, как безопасно доставить еду людям на карантине.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх