На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Руководство Prada пройдет курсы толерантности

Поясняется, что ранее на витринах магазинов компании в Нью-Йорке появились фигурки в виде человечков черного цвета с большими красными губами, которые многие посчитали оскорбительными для темнокожих. В результате между американским подразделением Prada и властями города с декабря 2018 года проходило разбирательство. Отмечается, что фигурки были убраны с витрин, а представители Prada принесли извинения горожанам. Также была достигнута договоренность, согласно которой сотрудники компании в Нью-Йорке, а также руководители базирующейся в Милане компании пройдут специальные курсы. На данных курсах, в частности, объясняют, как не допускать дискриминации по расовому признаку и не оскорблять чувств представителей расовых меньшинств. Посещать курсы придется и главному дизайнеру компании Миучче Прада. Кроме того, отныне рекламу компании теперь будет проверять независимый эксперт на наличие расистского подтекста.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх