На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В ожидании третьей волны

Третья волна пандемии коронавируса началась в мире с  приходом 2021 года в мире. Она вскоре может прийти и в Россию. Об этом объявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в кулуарах Гайдаровского форума, сообщает РИА Новости.

«То, что мы видим в европейских странах — оно, как правило, позже приходит и к нам. То есть вторую волну уже дождались, идет третья волна пандемии», — пояснил руководитель Счетной палаты.

На этом фоне сообщается, что министерство культуры России сообщило о продлении ограничений на работу подведомственных музеев и других организаций в Москве еще на неделю, до 21 января.

Глава министерства Ольга Любимова подписала такой приказ с учетом решения мэрии Москвы продлить все карантинные ограничения на неделю.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх