На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Спа-отель бренда Vichy открылся в Марокк

Расположенный на берегу Атлантического океана в Бузнике, между Рабатом и Касабланкой, в 45 минутах езды от Международного аэропорта Касабланки, Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca является идеальным местом для уединённого отдыха и предлагает множество оздоровительных и спортивных программ.

Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca – четвертый отель всемирно известной французской цепочки Vichy. Концепция отеля базируется на здоровом образе жизни, правильном питании и комплексе оздоровительных и лечебных программ, подобранных индивидуально для каждого гостя и способствующих восстановлению и расслаблению.

Отель состоит из 130 номеров и свитов, каждый с балконом:

62 номера категории Deluxe площадью 30 m² с видом на Атлантический океан или бассейн;

28 номеров категории Superior площадью 26 m² с видом на гольф-поле или сад отеля;

26 номеров категории Executive площадью 35 m² с видом на Атлантический океан или первый этаж;

6 свитов Deluxe площадью 54 m² с видом на Атлантический океан;

4 свита Prestige площадью 62 m² с видом на набережную и Атлантический океан;

4 свита Bahia площадью 68 m² с видом на Атлантический океан;

Оздоровительный центр отеля Wellness Clinic площадью 3,200 m² является крупнейшим в Северной Африке и предлагает комплексные программы по оздоровлению, лечению, омоложению и похудению на основе минеральной косметики Vichy. Центр располагает самым современным оборудованием, включая Iyashidôme (японскую сауну), тренажеры Studio Satisform, Huber motion Lab для устранения проблем со спиной и суставами, машины M6 LPG, Cellu M6 для борьбы с целлюлитом, лишним весом и восстановления упругости кожи, оборудование для криотерапии, талассотерапии, различных видов массажа и оригинальной процедуры Vichy Signature, состоящей из гидромассажной ванны с термальной водой Vichy, растительно-минерального грязевого обёртывания и массажа в две руки под душем с водой Vichy.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх