На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Как теперь в Крыму неженатым парам заселиться в отели

Недавно в ряде СМИ прошла информация о том, что Роспотребнадзор выпустил некий формуляр, запрещающий отелям селить в один номер пары не зарегистрированные в браке. В этой связи у многих возник вопрос - а, что теперь делать людям, которые не состоят в браке, но встречаются или в отношениях и хотят поехать отдохнуть.

Глава республиканского управления Роспотребнадзора Крыма Наталья Пеньковская на онлайн-форуме «Крым. Севастополь. Сезон 2020» заявила, что в Крыму не будут требовать свидетельство о заключении брака у пар, заселяющихся в отели.

Пеньковская отметила, что пункт 19 перечня рекомендаций ведомства гласит о «преимущественно одноместном» размещении гостей в номере за исключением семей. «Где здесь написано о том, что от гостей будут требовать свидетельство о браке или штамп в паспорте?» — сказала она, отвечая на вопрос, смогут ли, согласно новым требованиям, заселяться в один номер отеля неженатые пары.

Как отмечает агентство, ссылаясь на разъяснения Роспотребнадзора, рекомендация заселять людей в одноместные номера обусловлена прежде всего риском их заражения коронавирусом. Новое правило касается людей, которые ранее не контактировали между собой, подчеркнули в ведомстве.

Ранее мы писали о том, как защититься от коронавируса во время авиаперелёта. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх