На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Эксперты прогнозируют рост цен на отдых в России на 30%

В период пандемии коронавируса отдых на море уже не прихоть, а жизненная необходимость. Что может быть лучше для иммунитета, чем солнце, воздух и вода.  Однако, скоро это станет многим не по карману. Даже в январе в период скидок за ранее бронирование стоимость номеров выросла на 10–15%. А в последних числах марта, когда время акций закончится, цены могут подскочить на 30%.

Отели на популярных курортах уже начали поднимать цены, предупредили в Ассоциации туроператоров России. Там отметили, что даже в период раннего бронирования номера в гостиницах Краснодарского края и Крыма подорожали на 10%. При этом самые привлекательные объекты на лето уже практически заняты, а повышение стоимости размещения, вероятно, затронет не только черноморский регион, опасаются в АТОР.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх