На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Gulf Air – Элегантность снаружи, богатство и изысканность внутри

В дизайне интерьера самолетов Gulf Air  специалисты постарались соединить культурное наследие с духом сегодняшнего Бахрейна. Результатом явился полностью обновленный внешний вид салона - элегантный и утонченный. Работая в партнерстве с международным дизайнерским агентством Tangerine, и учитывая пожелания клиентов, компания полностью преобразовала салоны бизнес и эконом - класса.

Каждый элемент в салоне тщательно продуман и выверен для того, чтобы показать богатство и изысканность. К местам класса – люкс были добавлены поднимающиеся панели конфиденциальности, чтобы разделить зону бизнес - класса на B787, создавая больше частных, интимных зон. Эти панели имеют трехмерную поверхность с геометрическими формами, навивающими параллель с исторической архитектурой Бахрейна.

В элементах отделки используется натуральное миндальное дерево, украшенное позолотой. А структурный рисунок точно повторяет кончик крыла сокола, разработанный в брендинге. Более мелкие детали привлекают ваше внимание повторяющимися визуальными элементами, связывающими все в единое целое.

Конструкторам компании удалось значительно улучшить сиденья. Доступ к сидению у окна стал значительно удобнее благодаря наличию откидной подставки для ног, которая также делает спальное место более удобным. Укладка подлокотника и центральной консоли, а также изменение формы задней части кузова значительно улучшили пространство подлокотника по сравнению с авиакомпаниями - конкурентами, использующими те же стандартные сиденья.

В цветовой гамме и материалах интерьера салона также можно увидеть культурное и историческое наследие Бахрейна. Богатая коричневая кожа, напоминает перчатку для соколиной охоты, а характерный рисунок перьев и элегантные золотые акценты, по-новому интерпретируют традиции страны.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх