На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Rémy Martin откроет в Москве pop-up клуб

С 20 по 22 ноября на последнем этаже небоскреба на Мосфильмовской участники проекта La Maison Rémy Martin будут делиться историями успеха, секрет которого заключается в мощной поддержке их команды. Коньячный Дом Rémy Martin запускает новую международную кампанию Team Up For Excellence, которую одним из первых в России представит Леван Горозия. Также, серию вечеринок откроет Дмитрий Нагиев, человек-легенда, самый известный в России ведущий и шоумен. Он впервые расскажет о том, кто помог ему достичь карьерных высот. Во второй день трио молодого композитора-минималиста Кирилла Рихтера представит произведения из альбома Chronos, дуэт актера Сергея Бурунова и писателя Сергея Минаева предложат стать частью литературных чтений. В завершение, музыкант Иван Дорн расскажет о командной работе лейбла Masterskaya, один из первых его резидентов Constantine исполнит несколько композиций, поэт Grappa boy удивит необычным чтением стихов. За атмосферу вечеринок ответят самые актуальные диджеи: в первый день выступит электронный дуэт братьев Саши и Сергея Липских Simple Symmetry, во второй – Dj Kirill Kolosvetov, а на закрытии клуба – Иван Дорн со своим диджей-сетом и Виталий Козак. История персонального успеха – всегда результат достижений команды. Rémy Martin – не просто бренд, это уникальная семья виноделов, мастеров погреба, бондарей и амбассадоров. Объедение талантов людей и команды, подобно смешиванию о-де-ви, работает вместе как единое целое на пути к совершенству. На протяжении трех вечеров гости pop-up клуба будут открывать для себя вкусы коктейлей на основе Rémy Martin 1738, которые обретают аккордное звучание только благодаря особенному коньяку, а также смогут принять участие в иммерсивной дегустациии Rémy Martin XO.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх