На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Сингапурские Авиалинии» приглашают в лето

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» представляет акцию «Полет в лето», включающую специальные тарифы для всех пассажиров авиакомпании, а также дополнительные бонусы для участников программы лояльности KrisFlyer. Клиенты «Сингапурских Авиалиний» смогут наслаждаться безупречным сервисом и гостеприимством «Сингапурских девушек», путешествуя по лучшим направлениям мира по специальным ценам.

Акция продлится с 10 сентября по 30 сентября 2018 г., специальные цены доступны для путешествий в период с 1 октября 2018 г. по 30 сентября 2019 г. Акционные тарифы предлагаются в классах Эконом, Премиум Эконом и Бизнес. При бронировании через мобильное приложение SingaporeAir с 10 сентября по 16 сентября 2018 можно получить дополнительную скидку 5%.

Более подробную информацию об условиях акции можно найти в документе в приложении к письму, а также на сайте акции.

Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх