На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Куда поехать на выходные

Круиз выходного дня – это отдых «без отрыва от производства», не требующийпланирования и долгой подготовки. Путевку можно приобрести онлайн в интернет-магазине круизной компании «Инфофлот» даже непосредственно перед рейсом.

Теплоходы отправляются в пятницу вечером и уже в воскресенье возвращаются в город. Два дня вы проведете на свежем воздухе в окружении природы, при этом находясь в комфорте на борту теплохода. Маршруты: из Москвы в Углич, Тверь, Дубну или Калязин или из Санкт-Петербурга на Валаам.

Как проходит круиз?

Вы заселяетесь в уютную каюту, в которой есть все необходимое для проживания: телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Трехразовое питание с напитками (чай, кофе; бокал шампанского на завтрак) включены в стоимость, питьевая холодная и горячая вода всегда в доступе. Большинство услуг на теплоходе бесплатно, даже такие, как «завтрак в каюту» - пользуйтесь на здоровье! Если вам требуется диетическое меню, сообщите об этом при бронировании или непосредственно на теплоходе – проблем с изменением питания не будет.
Есть ребенок? Обязательно берите его с собой! Дети до 5 лет путешествуют бесплатно, до 14 лет – со скидкой. На борту есть детский клуб и игровая комната, не придется придумывать, чем занять ребенка.

Экскурсии по маршруту также уже включены в стоимость путевки. Теплоход проводит на стоянке практически полный день. Туристам предлагаютсяэкскурсии на выбор или можно отправиться на самостоятельное знакомство с городом – главное, вовремя вернуться на теплоход!
На борту теплоходов «Созвездие Инфофлота» множество вариантов для проведения досуга: примите участие в мастер-классах, займитесь спортом, отдохните в баре или кинотеатре. Вечерами проводятся дискотеки, музыкальные концерты и даже показываются спектакли!
Бросайте все дела – пора в круиз!

Расписание круизов представлено на сайте оператора «Инфофлот».
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх