На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Женское ралли пройдет в Монако

Миссия шоу – привлечь внимания общества к проблемам девочек в Индии, находящихся в трудной жизненной ситуации и остро нуждающихся в квалифицированном образовании и человеческой заботе. Ежегодное ралли ретроавтомобилей традиционно становится самым красивым автомобильным событием года в Монако. Для участниц из 20 стран мира предусмотрена аренда суперкаров, в том числе с водителем. Дресс-код ралли нынешнего года — цветочный стиль ретро. Для всех экипажей будет предусмотрен увлекательный маршрут, который будет представлен в день проведения гонки. Старт ралли состоится в 08:30 на площади около Казино Монте-Карло. По окончании мероприятия в 19:00 состоится награждение победителей и вечерний коктейль.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх