На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

ТОП- 10 Самых непопулярных среди россиян туристических направлений на Новый год

Специалисты онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru провели исследование с целью определить новогодние туристические направления, которые наиболее не популярны к наших соотечественников.

В качестве критерия оценки принималась во внимание информация по бронированию путешественниками жилья для отдыха в период с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Итак. На первом месте антирейтинга для путешествия на новогодние праздники оказались Осташков и Кимры в Тверской области.

Второе место у населённого пункта Ильинский в Карелии.

Третье место, и это странно, у Евпатории в Крыму.

В десятке самых непопулярных направлений, для путешествия на Новый год оказались также  Анапа в Краснодарском крае, Гагра в Абхазии, Токсово в Ленинградской области, Истра в Московской области, а также Тула и Москва. Отмечается, что спрос на новогодние туры в эти города максимально упал по сравнению с 2019 годом.

Ранее мы писали: Четыре вещи, которые следует взять с собой в поездку в эпоху COVID-19

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх