На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

День рождения Деда Мороза в Москве

Зима вступает в свои права. 17 и 18 ноября 2018 года состоится празднование Дня рождения Дедушки Мороза в его Московской усадьбе.

Гостей усадьбы ждет праздник, на котором соберутся гости и сказочные персонажи для совместного поздравления Зимнего волшебника.

Московская усадьба Деда Мороза располагается в лесопарке «Кузьминки-Люблино». На территории усадьбы построен терем Деда Мороза, работает почта Деда Мороза, где каждый желающий может написать и отправить письмо сказочному персонажу, сооружены сказочный колодец, подкова, волшебная мельница-чудесница.

Есть терем Снегурочки и терем творчества, крытый каток, спортивный городок, Тропа сказок. Здесь даже растет самый настоящий «Волшебный лес».

В программе:

игровой интерактив от друзей Деда Мороза;

квест-игра «Сюрпризы от Деда Мороза»;

волшебное зажжение огней на новогодней елке;

праздничный концерт детских коллективов;

сказочный спектакль «Обертаев и Вася».

Время проведения: 17 ноября с 12:00 до 20:00 и 18 ноября с 12:00 до 18:00.

Вход свободный.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх