На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Победа» бесплатно перевезла 947 Дедов Морозов и Снегурочек 

Больше всего сказочных персонажей улетело из московского аэропорта Внуково по разным внутрироссийским направлениям «Победы» – 443 человека. На втором месте санкт-петербургский аэропорт Пулково (131 человек), на третьем – Калининград (28 человек), на четвертом – Сочи (27 человек), на пятом – аэропорт Казани (24 человека). Самым популярным маршрутом у Дедов Морозов и Снегурочек стал Москва-Екатеринбург-Москва. На этом направлении бесплатно улетело 64 участника акции. Всего с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года «Победа» выполнила 687 рейсов (539 рейсов – внутрироссийские) и перевезла более 126 000 клиентов (99 000 клиентов путешествовало по России).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх