На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Белые гетеросексуалы становятся «вымирающим видом»

Похоже, что совсем скоро, для того чтобы быть продвинутым по службе или даже просто получить работу, надо будет или быть цветным, или стать представителем ЛГБТ сообщества, или трансгендером. А лучше и тем и другим и третьим одновременно. Похоже, что в наш век извращенной толерантности белые гетеросексуалы становятся «вымирающим видом». Именно об этом заявил известный телеведущий Мартин Хьюс-Геймс (Martin Hughes-Games), лишившись работы из-за своего возраста, белой кожи и высокого социального статуса. Хьюс-Геймса на экране заменила чернокожая телеведущая Джилиан Берк (Gillian Burke). Об этом пишет издание The Telegraph.

По словам бывшего ведущего  передачи Springwatch на телеканале «Би-би-си» заявил, что одноименная корпорация стремится разнообразить коллектив телеведущих, поэтому таких, как он, увольняют. Добавив, что такие люди, как он, являются представителями «вымирающего вида».

Хьюс-Геймс отметил, что более 10 лет работы в качестве ведущего программы стали самым счастливым периодом в его жизни. Однако он уверен, что никогда больше не будет работать на этом канале.

Несмотря на то, что сейчас ведущий сотрудничает с другим каналом — ITV, он признался, что до сих пор не оправился от боли, причиненной ему увольнением. Также он отказался от просмотра шоу, в котором работал. «Мне очень, очень трудно на это смотреть», — заявил он, добавив, что скучает по коллегам.

Поклонники были возмущены решением канала прекратить сотрудничество с Хьюс-Геймсом. В соцсетях они называли администрацию корпорации бессердечными людьми.

Ранее оскандалилась полиция графства Чешир в Великобритании. После успешных отборочных этапов британца Мэтью Фёрлонга не взяли в Чеширскую полицию, потому что он, будучи белым гетеросексуальным мужчиной, не вписался в программу по диверсификации кадров.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх