На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Жанна Бадоева провела выходные во Флоренции

Несмотря на плотный рабочий график, Жанна Бадоева всегда находит время для отдыха. На днях телеведущая поделилась с поклонниками как проводит время  вместе с мужем Василием Мельничным во Флоренции. "Всем buongiorno. Вот оно "дурное" счастье. Послушала ваши советы как восстановить силы и поехала на выходные на отдых в Тоскану!!! Хочу сказать, что Италия "портит" вкус!! Своей едой, архитектурой, изысканностью и простотой...я бываю во многих странах, во многих гостиницах мира, но этот "безобразный" итальянский завтрак, кофе...ни сравнится ни с чем. Сегодня полный релакс у меня",- пишет Жанна в своем блоге. Телеведущая ни раз признавалась что влюблена в этот  очень богатый историей и достопримечательностями город.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх