На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево появился сервис выдачи интернет-заказов

Теперь пассажиры «Аэроэкспресс» могут самостоятельно получить онлайн-заказ в удобное для них время, без очередей и ожидания курьера.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо указать в интерфейсе автомата код заказа и оплатить покупку наличными или банковской картой (в случае, если покупка не была оплачена на сайте).

Напомним, ранее в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах начали работу новые вендинговые зоны. Они оформлены в единой стилистике «Аэроэкспресс», каждая из них включает несколько автоматов с разной продукцией. Всего установлено 22 новых вендинговых аппарата.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх