На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

83 000 человек посетили Большой Фестиваль Италии в 2019 году

13 и 14 июля в Саду «Эрмитаж» в третий раз прошел третий Большой Фестиваль Италии/Grand Italia Fest, организованный по инициативе Национального агентства Италии по туризму (ENIT) под патронатом Посольства Италии в Москве при поддержке Правительства Москвы.

В торжественном открытии фестиваля приняли участие: Джорджо Пальмуччи – Президент Национального агентства Италии по туризму (ЭНИТ), Bальтер Феррара – Первый советник oтделa по продвижению итальянской культуры, науки, языка и координации консульской сети Посольства Италии в Москве, Франческо Форте – Генеральный Консул Италии в Москве, Сергей Павлович Шпилько – Президент Российского Cоюза Туриндустрии.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх