На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Julius Meinl пригласил венских гениев в Музей кино

Каждый год в октябре венский бренд Julius Meinl организует мероприятия, рассказывающие людям разных стран о венской кофейной культуры – феномене, который ЮНЕСКО признало частью культурного наследия человечества. В этом году Международный день кофе в России прошел под девизом «В кино через поэзию» и собрал гостей в Музее кино на ВДНХ. Вечер открыл интерактивный перформане «Кофейня венских гениев». Подготовившие его актеры Мастерской Брусникина, Центра им. Вс. Мейерхольда и Театра.
doc дали возможность каждому гостю встретиться за чашкой кофе со знаменитыми завсегдатаями венских кафе – обсудить поэзию с Рильке, взять урок рисунка у Шиле или поговорить о тайнах подсознания с Фрейдом. В мультиформатном проекте «В кино с Яндлем» куратора Марии Пацюк, видеоартиста Виктора Кудряшова и актрисы Ясмины Омерович была сделана авангардная попытка объединить кино и поэзию. Затем прошел показ фильма Chasing Poems с участием британского певца и композитора Тома Оделла. В этом кино, снятом специально для Julius Meinl, банальная на первый взгляд романтическая история оборачивается детективом. Его героиня ищет владельца забытого дневника, а в результате находит свое призвание.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх