На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Сан-Себастьян - город, в котором можно найти себя и потерять

Любой повод, чтобы  посетить Сан-Себастьян будет уместен. Помимо непревзойденной красоты залива Ла Конча (залива в форме раковины), город является излюбленным местом для посещения гурманов. Всё благодаря инновационной кухни. А ещё Сан-Себастьян знаменит своими культурными. Все эти причины сделали его направлением за последние два столетия популярным туристическим.

Сан-Себастьян разделен на три основных района. Каждый район со своей индивидуальностью, отраженной в их великолепных пляжах От мирного пляжа Ондаррета и скульптурой Wind Comb на одной стороне, до гремящими волнами пляжа Zurriola, усеянным серфингистами с другой, и знаменитым пляжем Конча в центре. У каждого района есть свои собственные места, которые очень любят местные жители.

Советуем вам прогуляться по Старому городу с его каменными улочками, заполненными барами, где подают одни из лучших пинчос в городе, и романтическим районом с его зданиями в стиле бель-эпок .

 К востоку от города вы найдете Gors, молодой и космополитический район. Террасы и небольшие очаровательные магазины рядом с пляжем Цурриола заняты серфингистами. Также неподалеку находится район Эгиа, известный своим разнообразием культурных мест.

Одним словом, Сан-Себастьян - замечательный город, в котором можно найти себя и потерять.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх