На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Мишленовский шеф удивит гостей Outrigger Konotta Maldives

С 4 по 14 января 2019 г. Outrigger Konotta Maldives Resort представит в меню кулинарные шедевры британского шеф-повара Джеймса Маккензи, обладателя звезды Мишлен.

Маккензи, шеф-повар и владелец ресторана Pipe and Glass в Южном Далтоне (Йоркшир, Англия), получил свою звезду Мишлен в 2010 году и до сих пор является ее почетным обладателем. Его первая кулинарная книга «В меню», выпущенная в 2012 году, получила награду кулинарного конкурса Gourmand World в Париже как «Лучшая дебютная поваренная книга».

В Outrigger Маккензи проведет для гостей кулинарный мастер-класс на пляже и поделится секретами мастерства. На протяжении двух вечеров в отеле будет представлено авторское меню из пяти блюд «из-под ножа» именитого шефа. Некоторые блюда он позаимствует из меню своего ресторана The Pipe and Glass, такие как утка, приготовленная в трех вариациях, йоркширский пудинг и его фирменный ревень. Не обойдется без импровизаций: его рыбное блюдо будет приготовлено из свежего улова здесь же, на острове Конотта.

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх