На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Сахалин не пустит приезжих без отрицательного теста на COVID-19

Теперь, чтобы попасть в Сахалинскую область нужно будет иметь не только цифровой пропуск, но и отрицательный тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Указ об этом подписал губернатор региона Валерий Лимаренко, нововведение начнет действовать с 27 мая.

"Для въезда на территорию островного региона будут необходимы результаты лабораторных исследований на COVID-19. Сдать анализ нужно не ранее чем за три дня до прибытия в Сахалинскую область. Указ губернатора касается только тех, у кого нет местной регистрации. Помимо отрицательных тестов на COVID-19, пассажирам по-прежнему необходимо будет предъявлять цифровые пропуска в Сахалинскую область", - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что большинство случаев коронавируса "проникли в регион с материка".
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх