На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Десять городов мира, где скучать не придётся

Специалисты портал Lonely Planet провели исследование с целью определить города мира, в которых проходят наиболее интересные вечеринки. По каким критериям оценивались результаты,  не уточняется. Тем не менее.

Как не странно, но по версии Lonely Planet, первое место в номинации «самый отвязанный город мира» можно отдать столице Сербии – Белграду. Эесперты уверены, что в городе можно найти развлечение по душе любому туристу — мероприятия проходят в клубах, барах, тавернах и на баржах. Кроме того, в Белграде доступное жилье (30 долларов за выходные) и алкоголь (два доллара за пол-литра пива).

Второе место занял  мексиканский город Плая-дель-Карменю.

Третье место у Сингапура. Специалисты отметили, что в этом городе-государстве высокий уровень безопасности и около155 разнообразных баров и клубов.

На четвертом месте Санкт-Петербург. На высоком месте в рейтинге его поставили из-за недорогого жилья, более 200 вариантов ночных заведений, а также «особой атмосферы города».

В топ-10 лучших городов мира, в которых проходят наиболее интересные вечеринки, также вошли Токио, Сеул, Стамбул, Бангкок, Буэнос-Айрес и мексиканский Кабо-Сан-Лукас.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх