На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП Маршрутов для туристов - одиночек

Специалисты интернет - портала HypeBae провели исследование с целью определить лучшие направления для туристов, путешествующих в одиночестве. Какими именно критериями руководствовались эксперты при составлении рейтинга, не уточняется.

Итак. По мнению специалистов HypeBae наиболее привлекательной страной для туристов- одиночек является Хорватия. Эта страна идеальна для прогулок по паркам, осмотра городских достопримечательностей и виноделен. Кроме того, в Дубровнике есть возможность посетить места съемок сериала «Игра престолов».

Второй по привлекательности названа Перу. На территории этого государства масса интересных мест, в том числе древняя столица инков Мачу-Пикчу.

На третье место эксперты поставили Бали с популярными для йоги и медитации курортами.

Четвёртое место у Южной Кореи с буддийскими храмами.

 Нью-Йорк с обширным списком мест для пеших прогулок, шоу и шопингом на пятой строчке.

Также туристам-одиночкам следует отправиться в известную живописными видами Швейцарию, попробовать национальные блюда Италии и посетить карнавал в городе Новый Орлеан американского штата Луизиана.

Ранее мы писали про десять самых безопасных стран мира 2020-го года.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх