На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Фестиваль фейерверков пройдет на Мальте

С 18 по 30 апреля 2020 года состоится 19-й Мальтийский международный фестиваль фейерверков, который привлекает множество гостей и участников со всего мира. Ежегодно на четырех разных площадках проходят выступления лучших пиротехников, сопровождающиеся ярким шоу и музыкой. Материалы на тему В прошлом году победителями пиромузыкального представления стали американская команда Rozzi Fireworks, мальтийские St. Mary's Fireworks Factory из Ашака (Għaxaq), Phoenix Fireworks (Великобритания) и Martarello SRL (Италия). Кроме того, с 11 по 16 октября 2020 года в Валлетте состоится 18-й Международный симпозиум по фейерверкам.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх